Завершение процедуры банкротства и восстановление предприятия - судьба долгов по зарплате бывшего предприятия

• г. Рязань

После 3 лет конкурсного производства будет окончена процедура банкротства и начнется восстановление предприятия. Будет открыто новое юридическое лицо. А что будет с долгами по зарплате бывшего предприятия-банкрота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчеты с кредиторами осуществляются в порядке очередности при наличии денежных средств, а в случае отсутствия таковых - после реализации описанного имущества.