Я гражданин Украины (Донецкая обл.) Если я буду ехать на Украину с просроченой миграционной картой на 3-5 дней чем мне это грозит?

• г. Москва

Я гражданин Украины (Донецкая обл.) Если я буду ехать на Украину с просроченой миграционной картой на 3-5 дней чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Я гражданин Украины (Донецкая обл.) Если я буду ехать на Украину с просроченой миграционной картой на 3-5 дней чем мне это грозит???
На границе в РФ Вам могут выписать штраф.

Здравствуйте, Владимир

Грозит штраф в лучшем случае. Возможна депортация, но учитывая, что срок просрочки не очень большой, то только штраф скорее всего

Желаю Вам удачи и всех благ!