«Получение извещений от Мытищи ДТИ на имя Надежда Дик, но такой человек не проживает по указанному адресу. Как поступить?»

• г. Калуга

Постоянно приходят извещения из Мытищи ДТИ. на имя Надежда Дик. Такая по этому адресу не проживает и никогда не проживала и не зарегистрирована. Сообщала неоднократно об этом на почту. Сегодня снова пришло извещение. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна. Ничего не делать. Вы уже все меры предприняли, главное, что по Вашему адресу такой женщины не зарегистрировано, поэтому просто выкидывайте данные извещения.

Сообщала неоднократно об этом на почту. Сегодня снова пришло извещение. Что делать?
верните на почту--это письмо из госорганов--налоговая, приставы, ГИБДД,

Дополнительный технологический индекс присваивается Федеральным клиентам, в последствии они используют его для отправки корреспонденции.

Если Вам кажется что произошла ошибка Вы можете написать заявление на имя начальника почтового отделения.