Незнакомец по имени Скромный Петрович - почему приходят извещения на мой адрес?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло извещение на имя Скромный Дмитрий Петрович, указан мой адрес. Но, он НИКОГДА не проживал по этому адресу, и я не знаю кто это такой. Два извещения.

Ответы на вопрос (1):

Советую с этими извещениями обратиться в полицию. Возможно. Ваш адрес указали мошенники, либо кто-то оформил в Вашу квартиру фиктивную прописку.