Челябинский военный автомобильный институт расформирован. Куда обратиться для получения копии диплома? Спасибо.

• г. Калуга

Челябинский военный автомобильный институт расформирован. Куда обратиться для получения копии диплома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Челябинский военный автомобильный институт расформирован. Куда обратиться для получения копии диплома?

Обратитесь за разъяснением в Управление образования (Департамент) вашего города.

Добрый день! По данному вопросу обратитесь с запросами в Объединенный государственный архив Челябинской области и в управление образования Челябинской области.