Учился в военном училище, сейчас оно расформировано, как получить дубликат диплома?

• г. Кемерово

Учился в военном училище, сейчас оно расформировано, как получить дупликат диплома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нам в офис. Требуется сделать несколько запросов - мы Вам поможем. Нужно обращаться в Центральный архив Министерства обороны в городе, где было училище, а потом в департамент образования Министерства обороны с просьбой выдать дубликат диплома.