Возможность оформления приглашения для иностранного гражданина из Египта в Московской области - ограничения и требования

• г. Москва

Я прописана в Липецкой области проживаю в московской на съёмной квартире я могу пригласить иностранного гражданина с Египта и могу ли я оформить приглашение в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Я прописана в Липецкой области проживаю в московской на съёмной квартире я могу пригласить иностранного гражданина с Египта и могу ли я оформить приглашение в московской области.

Вы можете оформить приглашение по месту временной регистрации.