Возможность получения двух видов пенсии - по выслуге лет и по состоянию здоровья 3 группы

• г. Махачкала

Я уволился со службы по состоянию здоровья, а пенсию мне посчитали по выслуге лет. Могу я получить два вида пенсии по выслуге и по болезни 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Могу я получить два вида пенсии по выслуге и по болезни 3 группы.
не можете-имеете право выбирать один из видов пенсий.