Справка для трудоустройства в краснодаре

• г. Краснодар

Где в Краснодаре получить справку о несудимости прописана в Западном округе для трудоустройства.

Ответы на вопрос (2):

Справку об отсутствии судимости выдает Информационный центр Главного управления МВД по Краснодарскому краю (за плату) по запросу гражданина (с паспортом).

Добрый вечер. Да мне справку Вы можете получить по месту регистрации у своего участкового. Всего хорошего удачи вам. Вам нужно в МВД.