Нужна справка о несудимости для трудоустройства

• г. Краснодар

Для трудоустройства, мне нужна справка о несудимости. Где в Краснодаре, я могу получить справку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел полиции по месту жительства с паспорта-оттуда сделают запрос в ИЦ,и в течение месяца вы получите справку

Спросить
Пожаловаться

Если Вы находитесь в Краснодаре. то лучше обратиться непосредственно в ГУВД на Гаврилова 96

Спросить
Пожаловаться

Где в Краснодаре получить справку о несудимости прописана в Западном округе для трудоустройства.

Для трудоустройство в детсад на работу у меня запросили справку о несудимости. Где в Краснодаре взять справку о несудимости?

Срочно нужна справка о несудимости, я живу в г.Казань, где могу получить такую справку. Платно.

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Где можно получить справку об административных правонарушениях? Требуют для поступления на контрактную службу в нацгвардию. Одну справку уже получил (о несудимости) через МФЦ. А об этой справке не нашёл никакой информации. А выдают ли такую справку в ГИБДД, именно такую, а не о штрафах. Так как нужны 2 справки: Об административных правонарушениях и справка из ГАИ о штрафах. Вот я и запутался.

Могу ли я подать заявление на получение справки о несудимости и получить эту справку по эл. почте или по какому адресу подать заявление в Краснодаре и получить справку.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройства на работу, нужна справка психиатра + мне нужен дубликат справки на водительскую справку. Почему я должен платить за дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие справки могут понадобиться для жизни, трудоустройства в рф гражданам узбекистана. Паспорт, справка о безбрачии (например), свид. О рождении, справка о несудимости... а еще? Спасибо.

Получила электронную справку о несудимости, однако, позже выяснилось, что мне нужен оригинал справки с апостилем. Скажите, могут ли мне её переделать или нужно заказывать новую? Справка свежая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение