Нужна справка о несудимости для трудоустройства

• г. Краснодар

Для трудоустройства, мне нужна справка о несудимости. Где в Краснодаре, я могу получить справку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел полиции по месту жительства с паспорта-оттуда сделают запрос в ИЦ,и в течение месяца вы получите справку

Если Вы находитесь в Краснодаре. то лучше обратиться непосредственно в ГУВД на Гаврилова 96