Возможность отбывания наказания в городе и ответственность за расходы - основные принципы

• г. Краснодар

Меня осудили по статьям 112 ч 1 и 119 ч 1,приговор суда 1 г 3 месца в виде ограничения свободы при нарушении мне заменили срок на четыре месяца и восемь дней с отбыванием колонии поселения, имею ли я право отбывать срок в своём городе, а если нет за чей счёт я должен прибыть в калонию поселения.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, отбывать наказание Вы должны в колонии-поселении по направлению УИИ. Следовать в колонию должны самостоятельно, но деньги на дорогу должны дать УИИ.

СТ. 75.1 УИК РФ:

Осужденный следует в колонию-поселение за счет государства самостоятельно. Оплата проезда, обеспечение продуктами питания или деньгами на время проезда производятся территориальным органом уголовно-исполнительной системы в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.

Прибыть в колонию должны за свой счет. Если в вашем городе имеется колония поселение, прибудьте туда, но лучше узнайте в управлении ФСИН где будете отбывать наказание. Бывает людей не берут в колонию.

имею ли я право отбывать срок в своём городе, а если нет за чей счёт я должен прибыть в калонию поселения.
Не имеете права. Отбывать будете там куда распределят. Прибытие за свой счет.