Скажите пожалуйста как восстановить военный билет, если он утерян во время прохождения срочной службы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как восстановить военный билет, если он утерян во время прохождения срочной службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Рапорт по команде подайте. Вам объявят выговор и выдадут новый военный билет.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста как восстановить военный билет, если он утерян во время прохождения срочной службы?

К командиру части или в военкомат обратиться с заявлением о выдаче дубликата.