Помощь требуется - борьба с антисанитарными условиями и нашествием насекомых в квартире

• г. Ярославль

У нас сосед развел Антисанитарию полную живет в квартире без света постоянно топит соседей от него бегут тараканы стаями к нам в квартиру и мыши. Мы живем на 5 этаже весь подезд у нас на этаже в таракана мы боимся выйти из квартиры у нас двое детей один из них месечный мы боимся заразиться какой нибудь заразой помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По поводу нарушения соседями санитарных норм и правил общежития Вам необходимо обратиться с жалобами к участковому полицейскому, Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.

Здравствуйте, Сергей.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку, и если Ваши доводы подтвердятся, то будут приниматься соответствующие меры реагирования к Вашему соседу.