Как бороться с антисанитарными условиями в соседней квартире - советы и рекомендации

• г. Москва

Как найти управу на соседа, который разводит антисанитарию у себя в квартире? Тараканы, мусор, вечные потопы. С чего начать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Начните с жалобы участковому и в Роспотребнадзор. Направить их можно по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Как найти управу на соседа, который разводит антисанитарию у себя в квартире? Тараканы, мусор, вечные потопы. С чего начать? Куда обращаться?

Здравствуйте! Для начала уведомите участкового, затем обращайтесь в прокуратуру.