Как отыскать биологическую мать, не имея документов и зная лишь место своего рождения?

• г. Краснодар

Меня удочерили в 1987 году мама уже умерла документов никаких нет знаю только что родилась я в селе Ананьево в Киргизии как найти свою маму биологическую.

Ответы на вопрос (1):

Меня удочерили в 1987 году мама уже умерла документов никаких нет знаю только что родилась я в селе Ананьево в Киргизии как найти свою маму биологическую.
Скорее всего все архивы уже давно уничтожены.