Насилие и угрозы - Как защититься и развестись в Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я Наталья, с Камчатского края, Пенжинского района, замужем 3 год, есть общий сын, 1 год, на протяжении этих 3 лет муж бьёт и пьёт. Когда речь идёт о разводе с моей стороне, слышу угрозу, что сына больше не увижу... Возможно ли это, с его слов Могут ли оставить ребёнка ему? Куда мне обращаться о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Я Наталья, с Камчатского края, Пенжинского района, замужем 3 год, есть общий сын, 1 год, на протяжении этих 3 лет муж бьёт и пьёт. Когда речь идёт о разводе с моей стороне, слышу угрозу, что сына больше не увижу... Возможно ли это, с его слов Могут ли оставить ребёнка ему? Куда мне обращаться о разводе?

Заявление нужно подавать в суд.