Бъет меня и издевается над ребенком.

• г. Красноярск

Я замужем, у нас сын. Муж сильно пьет. Бъет меня и издевается над ребенком. Хочу развестись, муж угрожает ребенка оставить себе, скоро у него отпуск, как можно оградить мужа от ребёнка, чтоб он не забрал его. как оформить развод? Живу в постоянном страхе.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о разводе, разделе имущества и взыскании алиментов. Можете припугнуть супруга, что лишите его родительских прав.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru