Бъет меня и издевается над ребенком.

• г. Красноярск

Я замужем, у нас сын. Муж сильно пьет. Бъет меня и издевается над ребенком. Хочу развестись, муж угрожает ребенка оставить себе, скоро у него отпуск, как можно оградить мужа от ребёнка, чтоб он не забрал его. как оформить развод? Живу в постоянном страхе.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о разводе, разделе имущества и взыскании алиментов. Можете припугнуть супруга, что лишите его родительских прав.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Я Замужем 1 год. Имею общего ребенка, сыну 6 месяцев. Хочу развестись так как муж пьет. Мой муж военный, должен скоро получить квартиру. Меня интересует могу ли я получить долю от этой квартиры, если он получит квартиру после развода?

Хочу развестись с мужем. Он угрожает мне. хочет оставить ребенка себе. Ребенку скоро год. по закону, он не может подать на развод, пока малышу не стукнет год. а жена может. Как мне быть? Он угрожает. Я боюсь что он нанесет вред мне и моему ребенку. Сейчас малыш у его мамы. Его рядом с ним нет. обещали скоро привести мне детя. Как мне быстро развестись и лешить его прав на ребенка? Он не контролирует себя и при ребенке, пытался поджечь квартиру. С чего начать?

Муж угрожает, хочу подать на развод. Ребенку месяц. Как можно оградить ребенка от ее отца, если у него проблемы с алкоголем. Он становится не адекватным когда напьется. Угрожает и унижает меня, может чем нибудь кинуть или толкнуть, когда я с ребенком на руках.

Как оградить себя от бывшего мужа м ы в разводе муж постоянно меня приследует угрожает запугивает надоедает звонками.

Я хочу развестись, от брака есть сын 7 лет, материальных проблем к мужу не имею. Я живу с другим мужчиной и жду от него ребёнка. Как скоро нас могут развести? Как правильно написать заявление? Муж не хочет давать мне развод. Если до рождения ребёнка мы не разведёмся, я могу записать ребёнка на его отца? Спасибо!

Мы состоим в браке 6 лет, хочу развестись с мужем уже в течение 2 лет, заявления на развод не подавала, ожидала что отношения улучшатся. Ожидаемого улучшения не произошло, поэтому я хочу как можно быстрее расторгнуть брак. У нас есть общий ребенок, рожденный в браке, сын, 5 лет. Муж против развода, кроме того угрожает забрать ребенка себе, что для меня недопустимо. Проживаем вместе. Я работаю, однако з/п очень низкая, ок. 6 т.р. Жилье мужа приватизировано на меня и сына, он от приватизации отказался. На алименты не претендую. Не собираюсь ограничивать общение мужа с ребенком.

Как быстро развестись с мужем и оставить себе ребенка?

Какие документы могут понадобиться в суде?

Могу ли я выселить мужа из квартиры, учитывая что он в ней прописан?

Мы женаты 1.5 года. Ребенку год. я нахожусь в декрктном отпуске. Муж часто пьет. Хочу развестись. Он работает. Есть квартира, приватизирована до брака на него. Здесь живут свекревь, золовка с 2,5 (лет)ребенком, муж и я с годовалым сыном. Прописаны все у мужа. Если разведусь придется уехать к маме в деревню. Так я не смогу снимать квартиру, мой доход (детские)6900. какие у меня шансы оставить ребенка и получать алименты на ребенка и на себя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на развод, муж не даёт развода. Скоро второе заседание. Сьехала со своей квартиры, живу у родителей, муж в моей квартире остался. Есть сын 19 лет, в армии. Муж при следует постоянно, караулит, силой забрал паспорт, ключи, угрожает жизни. Приезжает на работу, устраивает скандалы. Жить не буду с ним. Куда и как можно обратится, что бы развели нас и защитить себя от него?

, муж угрожает отобрать ребенка при разводе, каковы мои шансы оставить ребенка себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение