Перестанут ли платить пособие если официально устроюсь на работу? Ребёнок третий, возраст-2,8.

• г. Курган

Перестанут ли платить пособие если официально устроюсь на работу? Ребёнок третий, возраст-2,8.

Ответы на вопрос (2):

Нет, до трёх лет пособие положено, несмотря на трудоустройство родителей. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Оксана...

О каком пособии идет речь в вашем вопросе? И кто Вам его выплачивает? ...

Желаю Вам удачи и всех благ!..