Ограничение в родительских правах - почему отказывают в использовании материнского сертификата для приобретения жилья?

• г. Кемерово

У меня ограничение в родительских правах. Родила 2 ребенка. Обратилась в агенство по недвижимости для покупки дома. Т.к. ребенку нет 3 лет. обратились за предоставление займа. В предоставление займа отказали. Ответили что Пенсионный фонд РФ деньги по материнскому капиталу не переведет. А разрешенные 45 тысячь с Материнского сертификата выдавали. На каком основании отказывают в приобритении недвижимости на материнский сертифика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На том основании, видимо, что вы ограничены в родительских правах. Уточняйте в организации, которая Вам отказала. Удачи Вам и всего хорошего!