Проблемы с посуточной арендой квартиры - шум, драки и небольшая эффективность полиции

• г. Оренбург

Квартиру подо мной продали и стали сдавать посуточно. Лично нашла объявления на сайте. Постоянные драки, шум, музыка и конечно ночью. Вызывали полицию 2 раза, но едут они больше часа и практически ничего не делают. Как быть такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам стоит предъявлять свои претензии непосредственно собственнику квартиры, а также обращаться с жалобами к участковому.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! На бездействие полиции обратитесь с жалобой к вышестоящему руководителю, в прокуратуру. Напишите жалобу в налоговую инспекцию.

Здравствуйте Александра. В вашей ситуации могу рекомендовать, писать письменные жалобы участковому. Тот в свою очередь должен будет провести беседу с собственником и в случае непринятия мер привлечь собственника к административной ответственности.

Поговорите с собственником. Платит ли он налоги за такой бизнес. Узаконил ли он свою деятельность Или то чем он занимается - незаконное предпринимательство. В прокуратуру обратитесь с жалобой на сотрудников полиции.

Здравствуйте. В такой ситуации нужно обращаться с жалобой к участковому и в местную администрацию. Заявление ваше примут, проведут проверку.