Сколько по времени начисляют мат. капитал с момента подачи документов? 7 октября подали документы сегодня уже месяц!

• г. Владивосток

Сколько по времени начисляют мат. капитал с момента подачи документов? 7 октября подали документы сегодня уже месяц!

Ответы на вопрос (1):

Можно и два месяца прождать, обычно срок зачисления средств материнского капитала так составляет 1-2 месяца, так что пока ждите, можете написать заявление в ПФР с просьбой сообщить, когда же будут деньги.