Я инвалид уже три года, был лежачий, зубы все потерял. Могу ли я полечить и поставить зубы бесплатно или 50%.Спасибо. Володя.

• г. Нальчик

Я инвалид уже три года, был лежачий, зубы все потерял. Могу ли я полечить и поставить зубы бесплатно или 50%.Спасибо. Володя.

Ответы на вопрос (3):

Я инвалид уже три года, был лежачий, зубы все потерял. Могу ли я полечить и поставить зубы бесплатно или 50%.

Здравствуйте! Льгота предусмотрена для инвалидов 1 и 2 группы.

Льгота по оплате 50% за лечение зубов полагается инвалидам 1 2 группы.

Я инвалид уже три года, был лежачий, зубы все потерял. Могу ли я полечить и поставить зубы бесплатно или 50%.Спасибо. Володя.

Добрый день, Да, для вас есть такая льгота, так как Льгота по оплате 50% за лечение зубов полагается инвалидам 1 2 группы. Удачи вам.