Можно ли получать пособия на бирже труда если есть уже 23 года? Находясь в статусе сироты и учась очно.

• г. Владивосток

Можно ли получать пособия на бирже труда если есть уже 23 года? Находясь в статусе сироты и учась очно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала закончите учебные заведения, получить диплом об образовании, а только потом идите в центр занятости и вставайте на учёт в качестве безработного.