Одобрили кредит в риге банке но сначала нужно оплатить страховку законно ли это.

• г. Саратов

Одобрили кредит в риген банке но сначало нужно оплатить страховку законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Одобрили кредит в риген банке но сначало нужно оплатить страховку

Это не кредит и банка такого не существует скорее всего, это мошенники, тем более что Вы не первый на сайте с таким вопросом.

Одобрили кредит в риген банке но сначало нужно оплатить страховку законно ли это.

доброго времени суток. Не нужно ничего заранее платить, это простое мошенничество.

Это законно, так как банки страхуются в любом случае. Если откажетесь от страховки, то просто не выдадут кредит. Вы же чужие деньги собираетесь брать, вот люди и страхуются.