Как правильно написать заявление судье о рассрочке платежа, спасибо.

• г. Псков

Как правильно написать заявление судье о рассрочке платежа, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток.

Есть определенные требования к заявлению, но оно схоже с иском - нужно сделать ссылку на дело, написать основания для рассрочки и просьбу указать в просительной части.