Звонят приставы и говорят что приедут описывать имущество из за данного долга. Долг составляет 45000

• г. Волгоград

Звонят приставы и говорят что приедут описывать имущество из за данного долга. Долг составляет 45000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Звонят коллекторы, ничего им не платите, пусть обращаются в суд. И, описывать, Ваше имущество, у них нет такого права.

Здравствуйте. Из Вашего вопроса неясно, было ли судебное решение или судебный приказ, а также присылал ли Вам судебный пристав свое постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если не было никакого судебного акта, а также не было постановления пристава, то это Вам позвонили не приставы, а мошенники или коллекторы. У них нет никакого права к Вам входить в жилье и что-то описывать.

Удачи ВАМ.