Может пенсионер вернуть деньги за лечение зубов.

• г. Владивосток

Может пенсионер вернуть деньги за лечение зубов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Галина, бесплатное протезирование зубов пенсионеру может быть предоставлено в государственной стоматологической клинике.

Если Вы делали протезирование зубов в частной поликлинике-то с возврат очень проблематичен. Удачи Вам и добра!

Если Вы работаете, то можете. Вычет предоставляется только с доходов, облагаемых ндфл. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день.

Работающие дети могут получить вычет, если оплатили лечение своих родителей. Затраты на лечение супруга также можно вернуть в как социальный вычет.

Вычет предоставляется в размере не более суммы уплаченного за предыдущий год налога на доходы физических лиц (в том числе и за доход, полученный от сдачи квартиры).