Мне 22 года, отец не платил алименты, с мамой они не были расписаны

• г. Сочи

Мне 22 года, отец не платил алименты, с мамой они не были расписаны, и даже в моем свидетельстве о рождении он записан на фамилии моей матери, а не на своей т.е по сути он не является по документам моим отцом, Можно ли заставить человека в принудительном порядке сделать анализ днк, для того чтобы в дальнейшем подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, алименты выплачиваются с момента подачи заявления о взыскании алиментов до достижения ребенком 18 лет. На сегодняшний день Вы уже утратили право требовать содержания от отца.