Моей маме отняли ногу и за ней ухаживает сын, т.к. я работаю. Можно ли ему оформить пособие по уходу за лежачим больным.

• г. Москва

Моей маме отняли ногу и за ней ухаживает сын, т.к. я работаю. Можно ли ему оформить пособие по уходу за лежачим больным.

Ответы на вопрос (1):

Моей маме отняли ногу и за ней ухаживает сын, т.к. я работаю. Можно ли ему оформить пособие по уходу за лежачим больным.

Оформить уход можно если мама или инвалид 1 группы или ей есть 80 лет.