Может ли суд выписать человека за один раз если он не проживает по прописке 2 года 9 мес. и на данный момент находится на Украине.

• г. Краснодар

Может ли суд выписать человека за один раз если он не проживает по прописке 2 года 9 мес и на данный момент находится на украине.

Ответы на вопрос (7):

Если у суда будет достаточно оснований для вынесения решения, могут за один раз вынести решение о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте! Если ответчик не будет являться будет 2-3 судебных заседаниях, после этого примут решение. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, что значит за один раз? Предугадать, сколько судебных заседаний будет по делу достаточно сожно, без надлежащего извещения ответчика за одно судебное заседание дело не рассмотреть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если у суда будут доказательства того, что человек действительно проживает в Украине и известен его адрес буде суду и человек будет извещен о дне заседания, то да.

Здравствуйте!

Выписать человека с регистрационного учета можно по решению суда.. Но может пройти несколько заседаний суда.. это определит только суд..

Конечно может. Если Вы добровольно выехали из квартиры по причине переезда, более 6 месяцев не проживаете и не несете своих обязанностей по оплате и содержанию жилья, и конечно же только в случае если это квартира муниципальная или не находится в вашей собственности.

Может ли суд выписать человека за один раз если он не проживает по прописке 2 года 9 мес и на данный момент находится на украине.

Да могут.