Проблема выписки через суд - что делать, если человек отказывается выписываться из собственного дома, который находится на продаже?

• г. Иркутск

Можно ли выписать человека через суд. он прописан и является собственником. Дом стоит на продаже, там проживают люди с дальнейшей покупкой. Все было обоюдно, но в последний момент один человек отказался выписываться, он около года проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Собственника выписать невозможно.