В кооперативе СОДЕЙСТВИЕ я взяла кредит на сумму 50 000 тыс. руб. с тремя поручителями.

• г. Рославль

В кооперативе СОДЕЙСТВИЕ я взяла кредит на сумму 50 000 тыс. руб. с тремя поручителями. В данный момент являюсь задолжником. Через приставов погашаю задолжность по данному кредиту. Содействие выслало исполнительныйе листы на поручителей. Я не хочу чтобы поручители страдали по моей вине. Я готова этот долг платить сама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина.

Раз уже состоялось решение суда и выданы исполнительные листы, то помочь своим поручителям можете только одним способом - выплатить всю сумму долга не дожидаясь, пока кредитор обратится к поручителям. Кредитор может обращаться как к вам, так и к поручителям по своему выбору - это его право.

С уважением, Цыганков И.С.