Налоговый вычет за лечение зубов — как получить?

• г. Челябинск

Налоговый вычет за лечение зубов — как получить?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в налоговую инспекцию с заявлением с приложением подтверждающих документов (чеки, квитанции, декларация, справки 2 ндфл)

Налоговый вычет за лечение зубов — как получить?
Для получения налогового вычета за лечение зубов необходимо предоставить в налоговый орган по окончании налогового периода декларацию 3-НДФЛ.

Берете в мед. организации справку об оплате мед. услуг и заверенную копию лицензии. Прикладываете эти документы к декларации 3-НДФЛ.