Какое наказание будет если миграционная карта просрочена на 40 дней.

• г. Киров

Какое наказание будет если миграционная карта просрочена на 40 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может быть депортация, и запрет на въезд в РФ в течении определенного времени.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Запрет.

Это нарушение порядка пребывания на территории Российской Федерации. Просрочка достаточно большая и будет ответственность по ст.18.8 КоАП РФ, которая предусматривает административное выдворение из страны.