Какие пособия можно получить при недостаточном доходе для семьи из 4 человек, проживающей в Ханты-Мансийском округе?

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела поинтересоваться какие пособия могу дополнительно получать. У нас в семье 4 человека: я с ребенком и мама с отчимом. Работаем только я и отчим а мама стоит в центре занятости. И у нас на каждого не выходит прожиточный минимум. Живем в ханты-мансийском округе. У меня зарплата 16000 и у отчима 23000 ну и мама в центр занятости получает 1200. Я замужем не была и алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои меры поддержки и свои категории льготников, поэтому вам нужно за разъяснениями обращаться в отдел соц. защиты населения по месту жительства.