На меня написали жалобу в ГОРОНО. текст не известен, пригласили на беседу, должны ли меня осведомить о причинах.

• г. Ставрополь

На меня написали жалобу в ГОРОНО. текст не известен, пригласили на беседу, должны ли меня осведомить о причинах.

Ответы на вопрос (4):

"Должны ли меня осведомить о причинах?"

Здравствуйте! Елена, придете на беседу и Вас обо всем уведомят.

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте, Елена!

В ходе собеседования должностное лицо обязано Вас уведомить о том, какую жалобу рассматривает. Иначе, о чем Вы с ним беседовать будете?

Да, если вас вызвали. То обязаны вас ознакомить с текстом лично, в противном случае это не имеет никакого смысла и можете вообще ничего не пояснять по данному факту.

Заранее не обязаны уведомлять. Придете на беседу, там обязательно огласят данную жалобу и кто составил. Ищите аргументы в свою защиту.