Возможность изменения текста апелляционной жалобы и приложений - как правильно оформить замену в полной жалобе и расчете требований

• г. Москва

Можно ли изменить текст апелляционной жалобы?

Подал краткую апелляционную жалобу. Судья вынесла постановлении об оставлении без движения. После этого подал полную жалобу. Сейчас сообразил, что в полной жалобе и приложении-расчете требований есть множественные ошибки и описки. Срок оставления без движения еще не истек. Как правильно оформить замену одного текста полной жалобы и расчета требований, на другой текст жалобы и другой расчет требований?

Ответы на вопрос (3):

Дополнения к полной жалобе напишите, исправьте ошибки и расчет. И, соответственно, требования исправьте.

Здравствуйте!

Подавайте УТОЧНЕННУЮ жалобу с исправлением ошибок

УДАЧИ ВАМ

В любое время, но желательно заранее, вы вправе внести изменения или дополнения в апелляционную жалобу