Можно ли носить погоны без медалей и отличительных знаков на гражданской куртке?

• г. Махачкала

У меня простая чёрная куртка гражданская и на плечах есть место для погон. Можно ли без всяких медалей и отличительных знаков носить просто погоны?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно носить погоны, если вам так нравится. Это не запрещено законом и никакого нарушения в этом нет, если вы конечно не используете это в каких нибудь противозаконных целях.