Я сотрудник ппс, могу ли я носить куртку без шевронов и без погон с гражданской одеждой?

• г. Самара

Я сотрудник ппс, могу ли я носить куртку без шевронов и без погон с гражданской одеждой?

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос вашему прямому начальнику. Он вам ответит как положено носить форму одежды сотруднику.

Да, можете, ответственности за это нет. Главное без шевронов и без погон.