Могли я находиться в заведённом припаркованном автомобили и распивать спиртные напитки?

• г. Москва

Могли я находиться в заведённом припаркованном автомобили и распивать спиртные напитки?

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!

Могли я находиться в заведённом припаркованном автомобили и распивать спиртные напитки?

Вероятно, так и было... Только Вас могли увидеть незадолго до парковки.