Скажите, пожалуйста, есть ли льготы на транспортный налог для Ветеранов Боевых действий? Заранее спасибо.

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, есть ли льготы на транспортный налог для Ветеранов Боевых действий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.