Возможно ли преватизировать землю в полосе отвода и построить на ней дом? Обращение из Иркутска, контактный номер телефона.

• г. Иркутск

Дом превотезирован земля в полосе отвода брал в субаоенду. Реально ли превотизировать землю или построить новый дом на этой земле. Иркутск т. 89642184488.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы регулируются местной градостроительной документацией. Рекомендую обратиться в местную администрацию с заявлением, в котором изложить Ваши вопросы.