Как получить ЕСВ на недостающие квадратные метры к имеющемуся жилью при учете нуждающихся в жилом помещении в УФСИН

• г. Москва

Был принят на учет в качестве нуждающимся в жилом помещении до 1 марта 2005 г в УФСИН по Республике Мордовия. В последствии был откомандирован в распоряжение УФСИН по Московской области. На учет в качестве нуждающегося в жилом помещении не становился. Уволен на пенсию с выслугой лет.

Как получить ЕСВ на недостающие кв метры к имеющемуся жилью?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - уже никак. На ЕСВ - существует специальная очередь, место в которой сохраняется, в том числе, и за пенсионерами. Вы в нее не вставали.