Проблемы с бесплатными консультациями и доверием юристам - личный опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Все наши юристы только нам голову морочат по поводу бесплатных консультаций! А если обратитесь за нормальным разъяснением, то обдерут как липку! Сталкивался с работой наших юристов и судей - ни одного честного не встретил: деньги возьмут авансом (зачастую с обоих сторон), а делать ничего не будут! Если хотите чего-либо добиться, то разбирайтесь сами или обращайтесь к тем людям, которым полностью доверяете!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Всё это к чему было сказано?

Значит, не к тем обращаетесь. Нормальный юрист и дело сделает и оплату потребует. Или скажет, что можно сделать, а что нельзя. А когда говорят, что все получится и ОК - это обман.

Чтобы юрист стал "вашим" Вы должны со своей стороны что-то предпринять. В противном случае он не "ваш". Здесь сайт, на котором задают конкретные юрдические вопросы, а не "говорят за жизнь". Если Вам нужна помощь психолога, то юрист Вам не поможет.

В чем суть Вашего вопроса? И не нужно сентенций. Юристы не обязаны заниматься благотворительной деятельностью. Это такая же работа. Вы бесплатно работаете на своем производстве?

Сталкивался с работой наших юристов [b]и судей -ни одного честного не встретил: деньги возьмут авансом [/b]

У вас и судьи деньги берут авансом, не стесняясь???

Так чего же дела за взятки судьям не выигрываете?

Виктор, эмоции и амбиции не надо срывать на этом сайте!.. Вы в столовую заходите и платите. Вкусно или нет. Вы встаете и уходите.. не хотите вооще проблем?.. тогда советую, кстати бесплатно, жить Вам в лесу. И к юристам не надо будет обращаться и за столовую там не надо платить и здоровее будете!!..