Как жаловаться на юристов, работающих без документов и вводящих в заблуждение?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на юристов которые работают без правоустанавливающих документов скрывают инн юр адрес сертификат юр коллегии только деньги морочат голову.

Ответы на вопрос (4):

Куда жаловаться на юристов которые работают без правоустанавливающих документов скрывают инн юр адрес сертификат юр коллегии только деньги морочат голову.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Если мошенники то пишите заявление в полицию или прокуратуру.

И будьте внимательны выбирая с кем работать.

Здравствуйте!

Может это вообще работают не юристы, а выдают себя за них. Пишите заявление в полицию в любом случае.

Удачи вам.

На таких юристов жаловаться некуда. Можно только дать совет - не связываться с такими юристами. Если в их действиях есть мошенничество, то обращаться в полицию. Если другие вопросы - то в суд с иском с конкретными требованиями.