Выплата за медаль за отвагу военнослужащему

• г. Москва

Положена ли какая-либо выплата за медаль "За отвагу" военнослужащему, проходящему службу по контракту, и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. По данному вопросу Вы должны обратиться в военкомат, за любую модель идет доплата Тем более за отвагу. Всего хорошего удачи вам.

Положена ли какая-либо выплата за медаль "За отвагу" военнослужащему, проходящему службу по контракту, и в каком размере?

Здравствуйте! Сейчас нет, но при увольнении будет выплачен один дополнительный оклад.