Неправильное использование или намеренное воздействие - как составить отказ и выиграть дело по поврежденной коляске?

• г. Краснодар

В магазин вернули коляску с погнутой рамой. Чтобы так поломать надо не ребенка катать а взрослого человека. На лицо факт неправильно использовали или даже умышленное воздействия, может от конкурентов подарочек. Как правильно составить отказ чтобы выиграть дело если дойдет до суда. У людей еще совести хватает такое приносить и делать невинные лицо типа сама поломалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление документов подобных только на платной основе. Но вы можете провести экспертизу, из-за чего поломалась коляске. И на данном заключении эксперта быть уверенной в том, что покупатели сами повредили коляску.