Проблемы с ФМС - Депортировали без моего согласия и не учли мои показания

• г. Краснодар

Ya sama poexala v FMS i prosila chtobi mne pomogli, dali dakument chtobi ya mogla

bez problem proiti granici.v rezultate mne deportirovali,sastavili protokol katorii ne savpadaet moimi pakazaniami.v rasii mne abmanuli ne delali registraciu.ya skazala shto u menya bili ochen seryoznie semeinie problemi.a rabotnik milicii v pratakole ne napisal o moix problem.skazal chto vsyo eto nechevo ne budet menyat v reshenii suda.v pratakole napisano chto ya otkazalas ot perevodchika,ne vladeyu russkim yazikom,i ne trebovala perevodchika, ne trebovala zashitnika i svidetelapro moix prav ya uznala v Erevane kogda oznakomilas s dakumentami (reshenia suda i protokol)pro moix prav mne tam nechevo ne skazali.kuda i komu napisat ya ne kak ne mogu smeritca s etim obmanom.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Пишите по - русски.