Поступление на заочное отделение и перевод на новую специальность - условия и финансовые аспекты

• г. Чита

Я поступила в 2016 году на заочное отделение на профессию учитель информатики на бюджет. И по возникшим причинам я хочу перевестись на заочное отделение на учителя русского на комерцию. У меня еще не было сессии а у учителей русского была. Переведут ли меня на ту специальность и надо ли мне будет плотить за первый семестр? И нужно ли будет сдать ту сессию которую я пропустила?

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами вопросы решаются непосредственно с руководством ВУЗа. На федеральном уровне решение данных вопросов не предусмотрено.