Как справиться с задолженностью по судебному решению и удержанию 50% зарплаты?

• г. Тамбов

Ситуация такая: в ноябре 2015 года суд вынес решение о выплате долга в сумме 76000 рублей и я подал заявление о рассрочке. В Июне 2016 года суд вынес определение выплачивать по 6485 рублей в месяц на год. в Июне 2016 года суд вынес решение о выплате долга в сумме 229000 рублей. Судебные приставы прислали на работу исполнительный лист с удержанием 50% из зарплаты. У меня зарплата 11924 рублей и на иждивении жена и 4 летний сын. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите отсрочку/рассрочку по второму решению суда. Другого выхода нет, поскольку, долг придется платить в любом случае. Удачи вам и всего хорошего!